4B BRAIME

Cette page contient 114 produits

Vous devez remplacer un produit de marque 4B BRAIME dont vous possédez l'étiquette.
Afin de déterminer avec exactitude celui-ci, veuillez nous communiquer en priorité le code usine.

Informations de contact :

ADMINISTRATIF ET COMMERCIAL

S.E.T.E.M

885 CHEMIN SAINT BERNARD

06220 VALLAURIS

Téléphones : 08 90 71 00 39 - 04 93 64 35 19

FAX : 04 83 33 19 90

E-Mail : commercial@setem.fr

MAGASIN ET LOGISTIQUE

S.E.T.E.M

ZAC DE LA MALNOUE

85 AVENUE DE L'EUROPE

77184 EMERAINVILLE

CONTACT US FROM ABROAD

Phone : 00 33 4 93 64 35 19

Fax : 00 33 4 83 33 19 90

Galerie de photos pour les produits de marque 4B BRAIME

LISTE DES PRODUITS 4B BRAIME

369000011 - BINSWITCH BS22V10AI (6162000011)
369000012 - BINSWITCH BS12V10AI (2734009101)
369000013 - BINSWITCH BS15V10AI (2734009102)
369000021 - DETECTEUR BAP21V34CA (2734009108)
369000030 - DETECTEUR M1003V10AI (273409130)
369000040 - SONDE WDB40V3AI (2734009116)
369000060 - SONDE WDB819V3AI (2734009114)
369000061 - INDICATEUR DE NIVEAU RLI1V6FCA (6162000061)
369000062 - RALLONGE D'ARBRE L1M (6162000062)
369000063 - PLAQUE DE MONTAGE SMP (6162000063)
369000064 - MANCHON D'ACCOUPLEMENT (6162000064)
369000065 - JEU DE 6 MAILLONS 4B142NA (6162000065)
369000066 - JEU DE 10 MAILLONS 4B200NA (6162000066)
369000100 - MSP100 (6162000100)
369000108 - DETECTEUR M1001V10A (2734009129)
369000109 - DETECTEUR M3005V10CA (2734009743)
369000110 - DETECTEUR M3005V10AI (2734008768)
369000112 - DETECTEUR M8001V4A (2734009136)
369000114 - ROUE 9 DENTS POUR CHAINE 4B142NA A115MM (6162000114)
369000135 - NIVEAU REGLABLE DE 0.5M A 2M KITRTS (6162000135)
369000180 - INDICATEUR DE NIVEAU RLIB1V2 (6162000180)
369000240 - GODET SPS240.160/C (6162000240)
369000241 - GODET CCS7X5HDP (6162000241)
369000250 - GODET SPS120.100/1 ACIER PERCE DE 2 TROUS D8MM EA 67MM
369000251 - GODET SPS130.120/1.5 ACIER PERCE DE 2 TROUS DE D8MM EA 70MM
369000300 - DETECTEUR M3001V10AI (2734008746)
369000322 - TAMBOUR DMN2140 (6162000322)
369000351 - GRILLE MAGNETIQUE ECL3535/HS (6162000351)
369000386 - BANDE MAGNETIQUE SMN600 (2734009112)
369000400 - DETECTEUR P3001V10AI (2734008767)
369000401 - DETECTEUR P1001V10A (2734009132)
369000403 - DETECTEUR P8001V10FC (2734009134)
369000404 - DETECTEUR P8002V10FC (2734009135)
369000601 - CAPTEUR TOUCHSWITCH (2734009105)
369000602 - TOUCHSWITCH TS1V4AI (2734009621)
369000610 - CAPTEUR TAPSWITCHV (2734009104)
369001002 - DETECTEUR P1002V10A (2734009046)
369001010 - LOT DE 100 BOULONS EURO 10X35ZU (6162001010)
369001011 - LOT DE 100 BOULONS 8X35ZN (2734009142)
369001012 - LOT DE 100 BOULONS 8X30ZN (6162001012)
369001045 - ENTRETOISE 8.5X25X9 (2734009141)
369001075 - LOT DE 100 RONDELLES LARGES M8 ZN (6162001075)
369001081 - LOT DE 100 ECROUS FREIN M8 ZN (6162001081)
369001092 - LOT DE 100 VIS EURO 10X30 INOX (6162001092)
369001521 - WHIRLIGIG WG2A.BR (2734008888)
369001524 - WHIRLIGIG WG4A.BR (2734008761)
369001528 - WHIRLIGIG WG8A.BR (2734008747)
369002000 - SUPPORT MAGNETIQUE MAG2000M (2734008009)
369002011 - CAPTEUR BAP21V34AI (2734008734)
369002012 - SUPPORT PLASTIQUE WGB1830P (6162002012)
369002014 - DETECTEUR DE DEPORT MBA2A (2734009892)
369002016 - MODULE DE CONTROLE T4004V46CAI 110/220VAC-24VDC EXII3D T125°C ZONE 22
369002017 - INTERPHASE 8 ZONES NO TX400PLCB.O (6162002017)
369002018 - INTERPHASE 8 ZONES NF TX400PLCB.F (6162002018)
369002021 - DETECTEUR M8001V4FC <6162002022>
369002113 - WHIRLIGIG WGXA.BR (2734009113)
369002500 - SANGLE FRASOR EP400.3 3+1 L160MM NON PERCEE (6162002500)
369002501 - SANGLE ISO 340-284 EP630/3 3+1.5 L175MM 2 TROUS D8 ENT 70MM PAS 160MM
369002600 - ARRET D'URGENCE PST2000A A CABLE (2734008735)
369002601 - TENDEUR SUR PST2000A (6162002601)
369002602 - TUBE DE SERRAGE POUR CABLE SUR PST2000A (6162002602)
369002603 - SERRE CABLE ETRIER SUR PST2000A (6162002603)
369002605 - MANILLE SUR PST2000A (6162002605)
369002606 - TERMINAISON MODULE 12 KG SUR PST2000A (6162002606)
369002607 - ANNEAU GUIDAGE 82,5/10 MM DIA.COUVERT PVC SUR PST2000A (2734009107)
369003002 - DETECTEUR P3002V10AI (2734008733)
369004001 - CONTROLEUR DE TEMPERATURE TMSZTH2 *015023* (2734009128)
369004100 - MODULE DE JONCTIONS DE SANGLE JDS N°2 50MM (6162004100)
369004200 - SANGLE ISO340/284 FRASOR EP315/3 3+1 L150MM 2 TROUS D8MM L1M
369005745 - ROUE CODEUSE WE20EHDS (6162005745)
369005761 - ROUE CODEUSE WE20NQHDS (6162005761)
369007617 - MODULE DE CONTROLE 24VDC EXII2D T125°C ZONE 21/22 T4004V4CAI
369008758 - CAPTEUR WDA3V34CAI (2734008758)
369008760 - INDICATEUR DE NIVEAU A AUBE ROTATIVE RTS1V0A (2734008760)
369008762 - GODET G120 ACIER PERCE DE 2 TROUS D8MM EA 67MM (6162000242)
369008789 - GODET G130 (2734008789)
369009047 - AUTOSET ATS6VOA (2734009047)
369009062 - AUTOSET ATS6VOAFP (2734009062)
369009081 - AUTOSET ATS6VOA2SS2 (2734009081)
369009082 - LOT DE 100 VIS M6 (2734009082)
369009084 - AUTOSET ATSR1V10A (2734009084)
369009086 - AUTOSET ATS6VOA2SS10 (2734009083)
369009100 - ALIMENTATION TP12AI (2734009100)
369009110 - DETECTEUR BAP22V34AI (2734009110)
369009115 - SONDE WDB816V3AI (2734009115)
369009117 - SONDE WDB14V3AI (2734009117)
369009118 - SONDE WDB79V3AI (2734009118)
369009119 - TOUCHSWITCH TS2V4CA (2734009119)
369009121 - CABLE 3/16 GAINE ROUGE L1M SUR PST2000A (2734009121)
369009122 - AUBE AVEC 3 AILES POUR MATIERE DE 480KG/M3 A 1120KG/M3 RLIP3
369009123 - AUBE AVEC 3 AILES POUR MATIERE INFERIEUR A 480KG/M3 RLIP4
369009124 - AUBE AVEC UNE AILE POUR MATIERE SUPERIEUR A 1120KG/M3 RLIP1
369009125 - AUBE AVEC UNE AILE SABRE POUR MATIERE DE 480KG/M3 A 1120KG/M3 RLIP2
369009126 - CODEUR D'ARBRE AE2000 HEAVY DUTY 300PPR (2734009126)
369009127 - CONTROLEUR DE DEPORT DE SANGLE POUR ELEVATEUR WDA3V34AI (2734009127)
369009131 - COSSE COEUR SUR PST2000A (2734009131)
369009133 - DETECTEUR M8001V10A (2734009133)
369009137 - DETECTEUR M8001V2FC <6162002022>
369009139 - DETECTEUR P100V34A (2734009139)
369009140 - ENSEMBLE SEGMENTS 9 DENTS POUR CHAINE 142NA (2734009140)
369009143 - RELAIS DE PROTECTION THERMIQUE TMSZTH1 (2734009143)
369009147 - SONDE WDB814V3AI (2734009147)
369009211 - TUBE DE JONCTION JB1L2A (2734009211)
369009214 - DETECTEUR M3008V10AI (2734009214)
369009217 - DETECTEUR M3007V10AI (2734009217)
369009219 - DETECTEUR M3003V10AI (2734009219)
369009246 - DETECTEUR P3003V10AI (2734009246)
369009258 - CONTROLEUR DE NIVEAU RL11V6FCA (2734009258)
369009623 - TOUCHSWITCH TS2V34AI (2734009623)
369009684 - GODET ATLAS AA147TN NON PERCE (6162000280)
369009882 - JONCTION DE SANGLE BC2 (2734009882)
369009910 - LOT DE 100 BOULONS A ERGOTS DIN15237 EURO 8X5 (6162009910)
369009981 - LOT DE 100 BOULONS EURO BOLTS INOX304 M7X30 (2734009981)
369009983 - LOT DE 100 BOULONS EURO BOLTS ZINC M6X20 (2734009983)